dis(balance)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dis(balance) » выследить захватчика » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 31 страница 48 из 48

1

Если ты чего-то хочешь, то можешь просто написать. Да, прям здесь. Да, шаблон соблюдать обязательно. Ничего не обещаем, но возможно кто-нибудь тебя заберет. Внимание: пример поста обязателен, чтобы увеличить шансы того, что на твою заявку откликнутся.

посмотреть на шаблон

- name surname
#желаемая внешность, возраст, хтоническая принадлежность
https://via.placeholder.com/250x130 https://via.placeholder.com/250x130

текст вашей зарисовки в свободном формате; всё, что вы посчитаете нужным сказать о вашем персонаже и том, кого ищите или кем хотели бы прийти;

пост

пост обязателен, он повышает шансы того, что кто-то откликнется на вашу заявку

забрать шаблон
Код:
[table]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td width=80%][align=center][size=18][font=Playfair Display]- name surname[/font][/size]
[size=9]#желаемая внешность, возраст, хтоническая принадлежность[/size]
[img]https://via.placeholder.com/250x130[/img] [img]https://via.placeholder.com/250x130[/img][/align]
текст вашей зарисовки в свободном формате; всё, что вы посчитаете нужным сказать о вашем персонаже и том, кого ищите или кем хотели бы прийти;
[/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[/table]
[spoiler="пост"]пост обязателен, он повышает шансы того, что кто-то откликнется на вашу заявку[/spoiler]

+4

31

- emma
#Jennifer Morrison, 40-42, хтоническая принадлежность, навскидку человек

Род занятий: полицейская, агент фбр, телохранитель, кто-нибудь из подобных профессий;
Концепт: хотелось бы сперва понять какого рода связи — родственные, рабочие, или дружеские, любые я могу найти на форуме и затем уже обрастать каркас персонажа конкретикой.
Могу только сказать, что героиня будет положительной и хорошей, вероятнее всего, доброй.
Но сильной.

пост

14 февраля 2106

Медные искры сварки всегда напоминали Авроре шерстинки солнца, если б оно было пушистым.
Если бы оно — было.
Мама рассказывала о солнце, где-то там, за пределами купола и какое оно. Мама превращала солнце в большого цыплёнка у себя в историях. Ну и что, если никто не помнит, ни как выглядит настоящее солнце, ни как выглядят настоящие цыплята.
Шов выходит ровным, пока Аврора склонилась над какой-то железной трапециобразной деталью, при полном параде: высокие ботинки на шнуровке, рабочий комбинезон, защитные очки и защитный щиток для лица, рабочие перчатки.
Окон в ангаре не было и иногда Купер так увлеклась что даже не знала день снаружи, или ночь.
Из-за шумной работы, рывок за плечо оказался большой неожиданностью и раскаленный лепесток укрощенного огня проехался по лицу...
— Ай, сучка! Брось эту байду, сейчас же брось!
Репликант, с некрасиво полурасплавленной щекой, резко выдернул из розетки вилку, с силой потянув за провод.
Аврора медленно положила сварочный аппарат на столешницу, снимая с головы щиток и подняв очки на лоб:
— Я не... Я не хотела. Кто вы? Что вам...
— Где дверь, вторая дверь, чёрный ход, как мне уйти?
— Здесь одна дверь. Та через которую вы вошли. Мне жаль. Вас кто-то преследует? Я могла бы...
Андроид повращал глазами и повертел головой, изучая помещение.
— Он меня прикончит. Терять нечего.
— Дайте подумать, надо вас спрятать.
— Ты издеваешься?
— Зачем это мне?
— Потому что ты человек, проклятый кусок органики!
Он швырнул Аврору к стене за её спиной, явно не рассчитывая силы, отчего она вскрикнула, хорошенько приложившись о бетон.
— Всем людям на землю! Девиант, сука металлическая, стоять на месте, чтоб я тебе харю разнес!
Теперь их было трое. И, если бы Аврора послушалась, всё бы получилось.
Всё было бы хорошо у всех, кроме репликанта.
Репликант был бы мертв. Или...деактивирован?
Вместо того, чтобы лечь на землю, Аврора поставила себя между ними, загораживая взбесившегося андроида собой:
— Сэр, здесь наверняка какая-то ошибка.
Судя по всему, на краткое мгновение, девиантный андроид даже растерялся. Но какая-то девчонка не могла вернуть ему веру в то, что цепной пёс системы просто не отбросит её с дороги и не вышибет из его головного модуля процессор.
Поэтому, ещё через несколько секунд, Аврора ощутила, как её захватили одной рукой, используя как живой щит, а другая рука приставила к горлу что-то острое и холодное, что он нашёл в раскрытом ящике инструментов.
— Не подходи, или я убью её! Вскрою сонную артерию, две минуты и она труп.
Шило. У него в руке шило — поняла Аврора, а у репликанта хватило бы сил пробить ей глотку и чем-то... Менее острым.

Март 2106 года

Вообще-то, нельзя было сказать, что Аврора Купер готовила лучше, чем она могла бы собрать мотор тягача.
Но Джозеф Буллок приютил её в этом, с позволения сказать доме, а это было лучше, чем жить у себя же в мастерской, нюхая то ацетон, то машинное масло. Тушеные овощи с соевой сосиской, ну не пиршество, конечно, но...
Если честно, они подгорели и теперь мисс Купер всерьёз сомневалась в их съедобности.
Но едва ли, вернувшийся с работы, Джозеф сможет отличить запах готовой еды от запаха еды с углями. Возможно скажет, что так и надо было.
Вытерев руки о фартук, Аврора вышла из кухни, сразу же начиная объяснять:
— Знаете...шь, я их тушила-тушила, а потом сломалась вытяжка и я решила её починить, но... Джозеф?
Что-то(возможно, всё) в его внешнем виде заставило Аврору забыть про сожженные овощи, про сломавшуюся вытяжку и про многое, кроме того, что пару недель назад, она собрала две аптечки в это логово. Одну поселила на кухне, другую в ванной. Долго уверяла что постоянно грозит оттяпать себе кусачками полпальца и медицинские принадлежности нужны вовсе не для хозяина квартиры, на 33% состоящего из металла и шрамов.
— Что случилось?
Несколько раз моргнув, она тут же развернулись в полный оборот и принесла из кухни небольшой белый пластиковый ящичек, с красным крестом.

0

32

Брожу, привет! зацепился за стиль письма, очень нравитесь
не уверен, что моя завязка вам подойдёт, но не могу не предложить: дани - скандальный рок-стар со всеми вытекающими и определёнными бе дами с баш кой, в частности, случающимися приступами паранойи на тему "кто-то за мной следит"/"меня хотят убить"/"меня сглазила опра унифри" (спойлер: ничего из этого на самом деле нет) (нет, он не наркоман, он просто такой особенный). собственно, в один из приступов этой паранойи дани мог нанять телохранителя (скорее людей надо охранять от него, а не наоборот, но опустим), и тут нужен ангельски терпеливый человек, который способен вынести все его припадки "за нами ЕДУТ, ТЫ ЧТО, НЕ ВИДИШЬ" и его бесконечный эзотерический пиздёж то о религиозных культах мексики, то о шаманах сибири, потому что вот такой вот он человечек. собственно, от себя могу предложить очень сложные рабочие отношения и обещаю, что после каждого моего поста дани будет отчаянно хотеться задушить (ну и во что-то разумное-доброе-вечное-печальное тоже можно выйти, романтику не предлагаю)

+3

33

неактуалочка

- хиночка
#все еще сирша, 18, не имею понятия
https://via.placeholder.com/250x130 https://via.placeholder.com/250x130

в целом - то все просто - хина девочка из дикого домашнего насилия отчима и игнора матери. выросла в трейлере скопления детей цветов, которые на деле-то пахнут нихуя не цветами, если копнуть глубже. и детского там тоже мало что было. хина сбежала в какой-то очередной приступ общего пьянства и собственного страха за жизнь.
у хины хорошо с собаками, они лижут ей руки, хина трогает их за уши, вглядываясь в зрачки и что-то кажется понимает. собаки всегда на ее стороне.
хина сбежала к кори, потому что куда еще бежать ? только к сводному брату и подальше от личного ада.


я не знаю, можно что-то хтоническое, можно что-то грустное (это обязательно), я ничем кроме извините анального секса не ограничена. готова почитать, подумать, предложить.
может 1-2 поста в месяц, но тоже не обещаю. графику наверное, обещаю. себя красивую. и в целом жж, мж тоже рассмотрю.

пост

посты в профиле как бы. но пишу я чаще от 3, так что.

Отредактировано Rhine Sirious (18.02.24 12:40:05)

+5

34

Rhine Sirious, чисто на шипперском вайбе могу предложить что-то подумать, м?

+1

35

#p349311,Lando Button написал(а):

Rhine Sirious, чисто на шипперском вайбе могу предложить что-то подумать, м?

конечно, я с удовольствием - альты - реалы все что получится - я за )

+1

36

Rhine Sirious, окей, супер, тогда предлагаю словиться в тг)

+1

37

Lando Button, приходи
быстрой прям реакции не обещаю, но жду!

Отредактировано Rhine Sirious (18.02.24 12:40:23)

+1

38

Всем доброго. Очень хочется затянуться в игру по реалу, но чего конкретно жаждет вдохновение - вопрос хороший. Отметая половину потенциальных соигроков, первым делом напишу свои "игровые качества": посты от 2,5к до 8к (больше уже не особо люблю и пишу крайне редко, но чем черт не шутит), посты без лапслока (простите...) и только от третьего лица, птица-тройка опциональна. И, добивая подходящих по моим предпочтениям спидпостеров: динамика примерно пост в месяц. Могу иногда удариться в спидпост и также резко из него выпасть, поэтому... да  https://vk.com/emoji/e/f09f9294.png

В первую очередь хотел бы найти персонажам кого-то в пару (МЖ или ЖЖ, ММ кра-а-айне редко), затем - семью (родители/братья-сестры/племянники/дяди-тёти), и потом уже друзей с неприятелями.

- лот #1
#jeremy allen white, ~27, человек?
https://imgur.com/5W2gxoa.gif https://imgur.com/mwrJiGF.gif

Атмосфера не-особо-благополучного района, безысходности, типичной рабочей специальности со всеми её издержками (больше склоняюсь к повару в средней забегаловке. На постоянном месте, либо как шабашка, в таком случае персонаж будет разнорабочим). Этакий ответственный распизд#й, вспыльчивый, но неагрессивный, умный, но по каким-то причинам похеривший свою жизнь. Опциональным бонусом идут проблемы с алкоголем. В пару вижу как девушку с похожим бэкграундом, так и кого-то, кто выбился в люди или просто родился в богатой семейке, чтобы сыграть на контрастах.

- лот #2
#astrid berges-frisbey, ~23, человек?
https://imgur.com/styPpcG.gif https://imgur.com/ytQQVM6.gif

Очень давно хочется попробовать поводить эту внешность, да всё никак руки не дотянутся.
Студентка, может? По классическому сценарию: официантка, писательница, художница. Либо можно повести по другому пути и сделать её девушкой, живущей в домике в лесу за городом, что познала все "прелести" подобной жизни: охота, рыбалка, куча энциклопедий о птицах, рептилиях, растениях в шатком полузаброшенном доме (вайбы фильма "Там, где раки поют"). Отшельница, изредка выбирающаяся в город к людям. Возможно, что и сама не то чтобы человек.

Я знаю, что идеи ОЧЕНЬ сырые (я сам привык отплясывать от пожеланий соигроков), но, возможно, у кого-то был похожий незакрытый гештальт, и тогда мы могли бы наложить наши пожелания друг на друга, создав интересную историю. Тяжеловато перевариваю разве что тему с мафиози и не очень хорош в детективных жанрах, но ко всему остальному открыт. А если никто не откликнется, то откликнусь сам на одну акцию...

пост

В лейтенантском кабинете они оказываются не одни, и Володя взаимно улавливает чужой запах, едва заметно приподняв бровь: Инесса работает с оборотнем? Вот уж «везение». От этих блохастых порой разит так, что открытое Крыловой окно оказывается как нельзя кстати.

Машинально, даже не заметив за собой, Володя прослеживает её путь к окну взглядом — успевает, поскольку сам вампир, — просто и по-мужски оценивая вид сзади. Пошлостей в голове не возникает; Суворов уже достаточно стар и достаточно мёртв для того, чтобы заводиться от одной только картинки безо всякой эмоциональной подоплёки… однако мысль о том, что Инесса хороша, появляется как-то сама собой и остаётся где-то на задворках сознания, пока Крылова переговаривается со своим верным сопливым псом. Доверия или симпатии он у Володи не вызывает, и это, думается ему, полностью взаимно. По крайней мере, на данных порах.

Она предлагает Владимиру место возле стола, но тот продолжает стоять возле двери, как молчаливый голем, неосознанно демонстрируя военную выправку ровно до тех пор, пока Сергей не покидает помещение. Они обмениваются не особо дружелюбными взглядами, но столкновение огня и льда выходит сдержанным и коротким.

— Я так и понял, — молча проводив нового знакомого, отвечает Владимир после небольшой паузы. Если бы экспрессия на его лице была ярче, то неприязнь от «незваного гостя» и его привычек очень чётко выразилась бы в виде появившихся морщинок на лбу, сведённых бровей и как-то напряжённо сомкнутого рта. Но в конечном итоге Суворов, оправдывая свою фамилию, выполнил лишь последний пункт, прежде чем занять место напротив чужого рабочего стола.

— Он рассказал мне ровным счётом ничего, — Владимир делает акцент на последнем слове, мягко напирая на то, что говорит правду, и последующее признание кажется ему откровением, случившимся слишком рано: так рано, будто бы Володя не успел к нему подготовиться. Взглянув на Инессу снова, он вдруг очень чётко видит в ней «признаки» сироты.

«Володя…», — он не помнит, чтобы кто-то, помимо старых друзей, называл его этой формой собственного (пусть и не первого) имени; он привык к официальщине, оправдывая тем самым свой немолодой, по сравнению с Инессой, возраст, а потому перестроиться на новый лад ему крайне проблематично. Особенно учитывая тот факт, что они коллеги; особенно учитывая тот факт, что Крылова продолжает «выкать» ему; что она, кажется, в его вкусе, о котором сам Володя задумывается так редко, что это заставляет его слегка промедлить, прежде чем дать Инессе ответ.

— Я никогда не разделял взгляды «староверов», если Вас интересует этот вопрос, — уже по-обычному твёрдо говорит он, но Крылова сдвигает градус разговора обратно на дело, и Суворову в голову приходят только два слова: «профессионал» и «проверка».

Папка с делом оказывается у лица Владимира, и он, наблюдая за длинными пальцами с коротким натуральным маникюром, перенаправляет своё внимание на материалы расследования, которые успели собрать петербургские следаки, пока Суворов находился во «временной отставке».

— Как странно… — почти шепчет он больше себе под нос, нежели для ответа Инессе. Хотя, впрочем, чего-то такого и стоило ожидать: если бы дело было лёгким, Владимир бы остался в Подмосковье.

— Все семь жертв были опознаны? — он берёт в ладони несколько снимков, внимательно рассматривая детали. В голове всплывают вопросы и теории, связанные желанием раскрыть эту тайну. Как давно Володя не испытывал этого чувства…

— Я бы хотел изучить материалы дела сам, если это возможно. Мне потребуется не так много времени: до завтрашнего вечера, — Суворов ведёт себя не просто сдержанно-вежливо, но и даже немного скромно: потому что понимает, что в данном положении он — гость, пришедший в чужой монастырь, и навязывать свои правила «хозяину», которым оказалась Крылова, у него нет никакого права. Если Инесса откажет ему, он проведёт в отделении и целую ночь, но Владимиру хотелось бы избежать компании кого-либо, чтобы разобраться со всем самому, и уж только затем поделиться взаимными идеями со своей коллегой.

— Но для начала я хотел бы узнать: был ли хотя бы у одного из этих сирот кто-то, кто заменял им семью? — вопрос, наверное, мог прозвучать болезненно, поскольку задан он точно такой же сироте.

Володя не изучил её, Инессы, дело, и не знал, был ли у неё, как у сироты, хоть кто-то близкий. Но, будь он на месте обратившего Крылову, то ему бы и в голову не пришло покинуть её. Немыслимо было даже думать о том, что какой ублюдок поступил подобным образом. И всё же… всё же для дела этот момент был важен: Владимиру хотелось знать, нашла (и опросила) ли петербургская «теневая» полиция хоть кого-то, кто мог бы быть так или иначе связан с этим запутанным делом.

+5

39

bear, добрый день! А можно у вас выпросить какую-нибудь связь вроде телеги? Потому что я бы вам предложил, посты приложил и все такое, но я грустный офисный планктон, который на форумах сидит преимущественно с телефона и мне сложно в лс(

+3

40

Jeffrey Noonan, https://forumstatic.ru/files/0016/95/dd/50299.gif  Это что, отклик? НЕ ВЕРЮ
Прекрасно понимаю, сам ненавижу отвечать на форумах с телефона. Сейчас скину в лс контакты)

+3

41

bear, доброго дня! у меня нет готовой идеи или твинка, которого можно было бы вам предложить под обе реализации, но меня зацепил ваш текст, я бы похедила вместе и мб сообразила твина  https://vk.com/emoji/e/e29da4.png если удобнее в телеге, то @map_petta_reddast, или в лс  https://forumupload.ru/uploads/001b/95/32/17/589274.gif буду рада)

+3

42

Georgia Russell, добрый день! Спасибо большое, скоро забегу в ЛС в телеге перетереть кое-что))

+4

43

- ollie coffe
#emma corrin, 28, берегите птиц
https://i.imgur.com/bzXzaXU.gif

шлепать. хитрость для привлечения внимания

пьяной шлепать по апрельским лужам просыпающегося города. в новых ботинках пятки стертые в мясо. это все так парадоксально смешно. олли смеется в голос, собирая на себе недовольные/осуждающие/оценивающие (нужное подчеркнуть) взгляды людей.

ей говорят:
- ты такая смешная, расскажи еще про теории заговора.
- увидимся сегодня вечером? есть пара билетов в планетарий.
- как можно не пить кофе с такой фамилией?
- 28 лет, а выглядишь будто только пошла в старшую школу.
- просираешь жизнь зря своими птицами.
- мне надоело.
- не пиши мне больше.

не пиши мне   н и к о г д а

кто бы мог подумать, что зяблики в этом году начнут петь так рано.

[indent]  [indent] про олли:
[indent]+ орнитолог (птицы > люди)
[indent]+ 28, выглядит на 17
[indent]+ be gay do crime
[indent]+ не пойду на свидание потому что гуляю с собакой
[indent]+ лапша правит миром

про игру:
[indent]как видно из того, что я написала выше, пишу я специфично и сильно от настроения. сегодня будем грустить, завтра посмеемся. могу в друзей-хулиганов, страдательный романтик, непредсказуемый хаос с похищением голубей у чуваков, предлагающих на площади фото с пернатыми.
[indent]пишу неторопливо ибо работа ебет, но достаточно постоянно (пост в недля-две-три (????) иногда сразу после, короче как нога ляжет). отказалась от птицы-тройки и больших букв, но не имею ничего против, если товарищ по игре пишет с ними. объе(б)мы 2,5-4к, третье лицо, странные вставки из мыслеслива.

пост

все должно быть именно так. по выдуманным кем-то другим правилам, высеченным на подкорке чужого сознания. жители пилтовера знают, как «правильно». вай знает, что все, кроме ее собственных обещаний – песок сквозь пальцы.

она обещает помочь – она помогает. ведет кэйтлин через каменный лабиринт зауна. показывает, что правда верхнего города никак не пересекается с настоящей. узнает новый заун вместе с ней. без вандера все совсем другое. последняя капля другая, улицы другие. паудер? она не верит. пылью в глаза – хочется протереть, чтобы перестало казаться. тело болит от бесконечных ударов, падений, столкновений. так ей и надо. думала – выйдет из стилвотер, окажет одну небольшую услугу и все встанет на свои места. обнять и уйти – этого (не)достаточно. каждому. свое. место. ее место – заун рядом с паудер. место кэйтлин там, в верхнем городе.

так надо. туман идущий с реки кутает в свои мокрые объятия, обнимает. говорит голосом вандера. береги сестру. мантрой повторяемой раз за разом. одно и тоже. слово в шаг, потом повторить-повторить-повторить. пока туман за ее спиной стеной плотной не сомкнется, отрезая от того – не настоящего, не ее, фальшивого. на середине моста у воздуха будто меняется вкус. но вай знает – он был таким всегда. воздух зауна настоящий и ее жизнь дальше настоящая, не притворная.

в монотонных шагах к себе дыхание ложится могильным покоем. она представляет себе паудер. ее паудер. ту, которая искрами догорающего костра маску жестокости снимала. секунды до появления светлячков. ничего. она все исправит. она всегда все исправляет, она ответственная. она. с т а р ш а я. все должно быть именно так.

выстрел с той стороны туманной стены ухо режет десятком ножей. его не должно было быть. там на мосту их должны были встретить миротворцы, взять в свое блядское оберегающее кольцо. они должны были вернуть кирамман в ее дом, в ее мир. в целости и сохранности. все совсем не так. на месте развернуться и бежать что есть сил, обгоняя звук собственного крика.

я рядом, я совсем близко.

туман рассыпается перед ней стеклянной паутиной, и она видит впереди огни миротворческих софитов. успеет, потому что выстрелов больше не слышно, но вместо выстрелов. шуршание? шелест? над ее головой сотни зеленых светлячков, будто бегущих с ней наперегонки туда, откуда слышался выстрел, врезающихся в фонарные столбы, но не привлекаемые светом ламп. видит вдалеке, как шуршание утихает. светлячки оказываются на месте быстрее нее и на секунду мир вокруг погружается в абсолютную тишину, сбиваемую звуком ее собственного дыхания.

тишина тревожная, держащая в напряжении, опасная. вай кажется, что она длится вечно, давит на барабанные перепонки. за щиколотки кусает, заставляя сбавить шаг до полной остановки, когда над головой и дальше впереди сотнями зеленых огоньков взрываются салюты. дыхание проваливается и вздох в уже новой тишине кажется каким-то надрывно хриплым. не ее. сливающийся с хрипом доживающих миротворцев вокруг.

не успела.
подвела.
оставила. оставила. оставила.

зубы сильней сжимает, ищет кэйтлин (тело/хоть что-то) и метр за метром натыкается только на трупы. слепой надеждой вылавливает каждое движение. хоронит ее, себя, маркуса (ладно на маркуса похуй) пока очередное движение улыбкой комканной не отзывается. потоком слов, состоящим из «ты в порядке», «цела», «можешь встать» бьется о камни хаотичных движений. выдохнуть в спокойствии не успевает, когда со стороны зауна раздается очередной выстрел.

вставай, надо встать.

поднимает, чужой вес полностью на себя взвалив. она поможет, не накосячит больше, сделает как надо. а как надо? взглядом за фигуру знакомую из тумана выходящую цепляется. паудер пришла помочь? автоматная очередь ответом на вопрос. времени хватает лишь на то, чтобы, не разбираясь, отпихнуть кэйтлин от себя и самой повалиться в другую сторону. под оставленный миротворцем щит спрятаться (он ему уже все равно не понадобится). не страшно, просто странно. вай не понимает, но хочет верить, что это все продолжающийся ночной кошмар. не понимает, но знает наверняка, что отсиживаться не вариант.

она заслужила.

за то, что была плохой сестрой. за то, что не уберегла. за то, что самостоятельно отдала паудер в руки силко. если ей суждено сдохнуть среди миротворцев, то это будет заслуженно. но кэйтлин. тело возле края моста, из движений едва различимое дыхание.

- зачем ты это сделала?

она поражается, что голос не дрожит, что дыхание не сбивается, что ей хватает сил говорить, а не орать побитой собакой. сил, чтобы из-за щита подняться, ладони вверх приподняв. она не станет ничего делать, если это не потребуется. вай знает, что где-то там паудер и она ее не тронет. глупая вера, придавленная разбросанными вокруг трупами.

- мы сможем все это решить, пау. правда.

осторожно, шаг за шагом ближе к сестре.

+7

44

не совсем актуально, но заходите, если че

- richard "ritchie" hawke
#lucas hedges (still), 26-27, человекно это не точно
https://s6.ezgif.com/tmp/ezgif-6-102255f3fd.png

last friday, i took acid and mushrooms
i did not transcend, i felt like a walking piece of shit
in a stupid looking jacket

по пунктам, чтобы хоть как-то всё это сгрести в одну кучу:
- удачно рехабнулся пару лет назад, до этого не менее удачно торчал на опиоидных анальгетиках/чем-то аналогичном с подросткового возраста, прокатился по всем стадиям зависимости от "я могу бросить, если захочу" до "вылетел из колледжа, продал коллекцию комиксов про бэтмена и мамины бриллианты, растерял друзей, заложил бабку";
- пока торчал, успешно проебал всё, что только можно проебать, включая мозги, менталочку и (без того не то чтобы блестящие) перспективы, очнулся в своих mid-20s по факту не повзрослевшим, без опыта работы, взрослой социализации и самостоятельной жизни, не особо понимая, а где этого опыта теперь набраться и мучительно чувствуя себя подростком в теле вроде-как-взрослого;
- мем "когда понял, что твоё будущее зависит только от тебя", в настоящий момент пытается выстроить разваливающуюся жизнь в какую-никакую рутину, чтоб с тоски не заторчать обратно, работает каким-нибудь продавцом или официантом, зависает на собраниях АА и грустно гоняет в скейт-парк (куда же ещё с фамилией хоук) покататься в одиночестве, потому что это единственное хобби, оставшееся из прошлой жизни;
- одинокий крокодил ищет друзей, потому что все друзья из прошлой жизни либо отвалились сто лет назад, либо до сих пор торчат, а социализироваться когда не пьёшь и не употребляешь страшно, очень страшно, если бы мы знали, что это такое.

и ещё:
- почему-то (действительно, почему) всегда хочется играть хеджесом грустный слэш, но гет тоже очень люблю, так что если вдруг захотите поиграть, но не захотите сгеиваться, то пишите, что-нибудь придумаем;
- одной романтикой, конечно, не ограничивается, я вообще неприхотлив в вопросах динамики, если это не "чтоб было", а интересно, так что с радостью найду друзей из прошлого и будущего, сиблингов, приятелей по АА или по скейт-парку, кого угодно, ричи пока персонаж очень сырой и приплести ему можно что угодно;
- локация тоже не шибко принципиальна, я вижу что-то из серии "не ебеня, но и не мегаполис" условно на юге, но перестроюсь без проблем, никакой яркой региональной специфики у персонажа нет;
- вижу тут простой советский реал без особой мистики, но, опять же, могу перестроиться, рассматриваю сюжет в стиле "призраков дома на холме", где наркотики с ричи случились не просто так и вообще не всё так однозначно (но вообще это скорее история о том, что иногда ты просто идиот и принимаешь неправильные решения).


вы меня знаете, я твинкопряд и проёба, могу писать сто постов за неделю, а потом не писать год, но при наличии бонда с соигроком не перегораю практически никогда (а если перегораю, то стараюсь быть честным). по стилю и оформлению постов всё стабильно: от 2,5к и как пойдёт, третье лицо, настоящее время, птица-тройка фу, заглавные буквы чаще всего есть, но вариативно, при этом очень спокойно отношусь к особенностям чужих текстов, если мне заходит общий вайб, так что табу у меня мало. могу быть тем ещё тормозом в вопросах придумывания сюжета, потому что декорации рисую лучше, чем потом их двигаю, но быстро раскачиваюсь. прям радикально не умею разве что в детективы и что-то квестово-сюжетное, но мы тут, слава богу, и дайсов не бросаем.
связаться можно в этой теме, в личке, по ссылке на основной профиль или в телеге (без проблем выдам). если вы новенький и мимопроходили, то приложите, пожалуйста, какой-нибудь пост любой тематики, чтобы я примерно понял, сыграемся ли. с ветеранами баланса тоже с радостью всё обсужу.
p.s. заявка актуальна до тех пор, пока она тут находится, как только потеряет актуальность - уберу под спойлер.

как я пишу вы все в курсе, но если тут будет проходить кто-то из новичков, то вот

Кроатан-Бич, трек-лист Hot Fuss и дыхалка Рика заканчиваются практически одновременно.
У залива Руди, закинув голову вверх и окинув взглядом вскользь выстроившиеся в ровный рядочек, залитые солнцем белоснежные бока яхт, Рик на секунду слепнет, роняет голову обратно на грудь и заходится лающим кашлем.
Ткань когда-то такой же белоснежной, но безнадёжно покрытой мелкими серыми катышками толстовки липнет к позвоночнику.
Рик опирается ладонями о колени и переводит дыхание. Брэндон Флауэрс тем временем заводит Jenny Was A Friend Of Mine в безнадёжно запутанных проводках наушников по второму кругу.

Протяжённость Кроатан-Бич всего-то миля. Так себе полумарафон.
Утренние пробежки, вестник успокаивающей нормальности, постепенно выстраивающейся в куда как более привычную рутину, впрочем, с медитативными практиками имеют общего больше, чем с быстрее-выше-сильнее. Обыкновенно.
Обыкновенно.

Растерянное "Квентина нет дома" нещадно петушащим голосом взлохмаченного подростка, вызывающего смутные ассоциации с едва начавшим на момент последней встречи связно говорить пухлощёким трёхлеткой только с третей попытки, приносит столько неожиданного облегчения, что оно секундой спустя само собой оборачивается жгучим стыдом. Рик скомкано отмахивается - да, всё в порядке, нет, подождать не могу, - и собственная покоцанная доска, хранящая следы былых приключений и выцарапанные на поверхности письмена древних племён откуда-то из позапрошлой жизни ощущается в руках как контрабанда. Как что-то краденое. Как вынесенная из храма реликвия, наложенное на которую проклятие непременно покарает незадачливого грабителя.
Всё это, конечно, глупости. Но сплавив доску с чердака Брикманов на собственный и будто бы поспособствовав этим расширению энтропии вселенной, он так и не решается воспользоваться ей по назначению. Ни в этот день, ни в следующий.
Навязчивый зуд под кожей ладоней, гремевший морским прибоем в ушах последние десять лет, не смывается ни проточной водой, ни тяжёлым физическим трудом. И, тем не менее, Рик продолжает чего-то ждать.

Что-то за все эти годы меняется - мода на наушники (собственные проводные, оказывается, безнадёжно устарели), популярные сериалы, мемы, чужие младшие братья. Что-то остаётся такой же невнятной хуйнёй, какой было, когда Рик это оставил.
Например, Квентин.
Ткнёшь в это палкой - разбегутся больно жалящие муравьи.

- Ты живёшь всё там же? - уточняет Коди, будто бы могут быть какие-то другие варианты. - Подвезти?
На половине пути, будто бы сжалившись, выкручивает радио на максимум. Рик упорно изучает не отличающиеся особым разнообразием пейзажи в боковом стекле.
У всего этого привкус страшной неловкости, натужности - им будто бы необходимо так нелепо встретиться, скомкано попрощаться и разъехаться в давящем на уши молчании, которого можно было бы избежать.
На чердаке его дома доска держится три дня.

Рик близоруко щурится, уцепляя взглядом почти сливающуюся с волнами фигуру, утопающую в закатных лучах, бросает доску рядом с собой и садится рядом, подогнув колени к груди. Терпеливо и почти расслаблено ждёт, когда Квентин выйдет из воды.
Вытягивает руку с закрытой бутылкой виски вперёд, будто бы чокаясь, с извиняющимся видом пожимает плечами:
- Я верил, что эта традиция до сих пор жива.
И только произнеся вслух осознаёт, насколько жалко это звучит.

Отредактировано Ritchie Hawke (03.03.24 13:06:54)

+2

45

Внешность: какой-нибудь красивый мальчик из тайландского лакорна

Возраст: 25-30

Ориентация: би, гей

Идеи по профессии: байкер, автомеханик, бармен, охранник, и тд.

Идеи по характеру: выглядит так, будто может убить (может убить) в душе булочка с корицей, любящий и заботливый(наверное, но это не точно).
Имеет репутацию ловеласа и сердцееда, который спит со всем, что движется, ни к кому не привязывается.
Разумеется, есть план написать заявку на того к кому привяжется, ещё как.

Могу сыграть и какого-нибудь богатенького папиного сынка/молодого владельца бизнеса, много кого.

Кто из связей нужен:
1) семья — пойду к вам сыном, братом, племянником. Кто там ещё бывает. Тут только азиатские внешности.
2) коллеги, соседи, друзья, враги. Пол не важен.
3) бывший любовный интерес или даже несколько, но без перспективы в пару. Пол не важен.
4) другое, открыт к предложениям.

Технические шоколадки: пишу около 200 слов, от 2-3 раз за неделю, в ударе чаще и до 1-2 раз в неделю-две. Умею сидеть во флуде, ходить в квесты, залетать в телеграм-беседы, общаться в мессенджерах.
Покажу примеров постов, их есть у меня(много).

0

46

Hello! Crazy discounts, hurry up!
We are Drop Dead Studio and our goal is to help companies achieve impressive sales results through automated marketing.
I. We sell fresh databases for GSA Search Engine Ranker.
• The databases are updated monthly through 24/7 parsing and by connecting purchased databases from other sources.
• You have the option to purchase a one-time fresh database or pay for a lifetime subscription for updates.
ATTENTION! 40% discount only until 04/10/2024!
When applying, please indicate the promotional code DD40% in telegram: @DropDeadStudio!

II. We sell fresh databases for XRumer 19.0.18 — 23.0.3 StrongAI.
• The databases are also updated monthly through 24/7 parsing and by connecting purchased databases from other sources.
• You have the option to purchase a one-time fresh database or subscribe for lifetime updates.
ATTENTION! 40% discount only until 04/10/2024!
When applying, please indicate the promotional code DD40% in telegram: @DropDeadStudio!

III. We sell our own premium databases for XRumer 19.0.18 — 23.0.3 StrongAI.
• The databases are updated monthly and compiled by us through selection of all databases + including fresh ones specifically for active links, or in the case of contact forms, those links where your advertisement will be sent to the website owner.
ATTENTION! 40% discount only until 04/10/2024!
When applying, please indicate the promotional code DD40% in telegram: @DropDeadStudio!

IV. We are selling the remaining activation keys for GSA Search Engine Ranker.
• The activation keys are still available with us from the closed department that used this software, as we have fully transitioned to XRumer.
ATTENTION! 2 keys left for sale activation key for GSA Search Engine Ranker with a 50% discount! Write to us in telegram: @DropDeadStudio!

V. We can also help you choose and configure servers and virtual machines.
• We have 7 XRumer licenses running simultaneously 24/7, and we can also assist with setting up XRumer and Xevil.

0

47

Bryanleall,

+5

48

привет!
подумываю приползти практичным, прагматичным, нуарным частным детективом с отвратительным характером. переехал в город пару лет назад и пока еще не верит в существование сверхъестественной хтони, но количество клиентов, клянущихся прахом почившего дядюшки, что у похитителя было три хвоста, зашкаливает.
личку не ищу, в остальном с удовольствием завяжусь если кому-то актуально и интересно

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » dis(balance) » выследить захватчика » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно