семерка чаш или через тернии к звездному наследию. бережно вынашиваемые мечты пора прекратить обкатывать только у себя в голове — они сформировались и готовы жить своей жизнью уже в мире материальном. это, конечно, требует определенных усилий и вашего старания, но знаете что я вам скажу? если у вас хватило сил сегодня подняться с кровати и приступить к работе, вы уже сделали больше, чем вселенная могла бы просить. сохраните в сердце ясность в эту короткую неделю, ведь звезды вам благоволят!
Бабушка Мо оказалась невероятным ангелочком. То ли это альцгеймер, то ли деменция, то ли набор других старческих заболеваний, но она была чудесной. Деликатно интересовалась, как дела у ее любимого Антуана, хочет ли он чаю и пары баксов на лимонад. Интересно, какой сейчас год был в голове у бабули Мо? Шестидесятые? Эпоха восстания Пантер, чувства гордости за цвет кожи и митингов одного за другим? Или что-то попозже, какие-нибудь восьмидесятые? Про восьмидесятые Идрис не знал ровным счетом ничего.

balance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » balance » выследить захватчика » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 300

1

Если ты чего-то хочешь, то можешь просто написать. Да, прям здесь. Да, в совершенно свободном формате. Ничего не обещаем, но возможно кто-нибудь тебя заберет. А если ты еще и пост в заявку прикрепишь, то твои шансы заметно возрастут.

+1

2

нет, ну а давайте я попытаю эту удачу в миллионный раз, вновь окажусь у разбитого корыта и, наверное, уже вскроюсь от этого.
последнее, я не серьезное. или серьезно.
в общем

здравствуйте,
madchen amick [twin peaks or smth that years edition]
20-25 лет // официантка дайнера // мертвая

[indent] хочу найти отца, а может быть того душегуба, который по случайности отправил девушку на тот свет, а теперь видит призраков и, ну, пусть может хоть помечтает, чтобы от официантки избавиться.
[indent] на самом деле хочу здоровых \или не очень\ отношений со зрелым персонажем, которые нас неизвестно куда заведут, но хочу чего-то хорошего; давайте пытаться в рамках гештальтов вернуть девушку к жизни - может она хрен пойми где лежит в коме, а чертовый дайнер место, к которому она привязалась и теперь таскает невидимый кофе одному видимому клиенту, которому она нравится и который виновен в её коме, но которого она не помнит.
[indent] по существу персонажа: хорошая во всех смыслах этого слова, добрая, милая и все эти прочие эпитеты, которые позволят вам представить светлого персонажа без особенных скелетов в шкафу (ну или с ними, но о них не надо знать)
[indent] просто хочу в историю, чтобы писать посты и гореть идеей и играть и быть нужной не только самой себе, спасибо.

пост от женского персонажа
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

3

ivory, только не вскрывайтесь пожалуйста! мы против суецыдов!
к сожалению, от себя ничего пока предложить не могу, но очень бы хотелось, чтобы вы нашли того с кем можно реализовать эту задумку. возможно стоит попробовать зарегистрироваться, написать анкету и попытать удачу с заявкой, а ожидание мы скрасим очень классной компанией  https://forumstatic.ru/files/001a/c7/7f/60855.gif

0

4

LOGAN CRANE, здравствуйте.
Я, к сожалению, не тот человек, который смиренно ждет, когда к нему кто-то придет по заявке; то есть, помимо этой ветки я бы хотела развивать ещё какие-то линии (которых сейчас у меня нет, конечно же), возможно стоило это указать. Спасибо за предложение, я поразмышляю, что могу ещё от себя предложить, может быть вернусь уже с более цельным и менее эмоциональным предложением себя)

0

5

Leonie Monro, 38 y.o.
face: kate siegel

психотерапевт, прекративший практику. владею кафе околоэзотерической направленности chocolate. пишу статьи на заказ.

В общем-то, у меня уже есть готовый персонаж, которым я так и не поиграла, только анкету накатать успела. Я могу ее подредактировать, пообтесать, но общий образ хотелось бы сохранить. Да и переписывать анкету лень.

Что есть?

Леони родилась в Новом Орлеане. Семейка была с религиозным прибабахом, так что теперь Леони тошнит от всего, что связанно с церковью. Потому, как только выдалась возможность смыться из города, она этой возможностью воспользовалась - школу закончила, получила стипендию в Нью-Йорке и только ее и видели. По хорошему, у Леони был брат-двойняшка с крепкой связью и мне бы хотелось отыграть эту "близнецовую" связь, но тут как пойдет.

В целом, жизнь у нее неплохо складывалась - отучилась, получила лицензию, вышла замуж за хорошего парня. Но у Леони талант все просирать. Или жизнь к ней несправедлива, тут как кому нравится. Сама она мечется от одного варианта к другому. Потому сначала наступил трындец в карьере - ее пациентка покончила с собой прямо у нее на сеансе, а следом и с мужем разладилось. Как итог - развод и невозможность вернуться к работе.

Что ее потащило обратно в город, который она ненавидит всей душой? Семейные дела? Желание спрятаться? Начать все сначала? Переиграть? В любом случае, здесь она прячется, как в коконе и пока ее это устраивает.  Подает кофе в кафе, читает людские лица, наслаждается произведенным эффектом.

Ниже кидаю анкету, в которой персонаж расписан подробно. Для ознакомления с примерным образом, ну и со стилем письма. В общем, я как-то особо не надеюсь, но вдруг выгорит.

анкета

Ненавижу церкви. Ненавижу этот запах. Ненавижу религию. Ненавижу иконы. Молитвы, традиции, обряды — все это ненавижу. Людей, которые проповедуют веру в Бога тоже ненавижу. Сектанты долбанные. Секты, кстати, тоже ненавижу. Все это в одном котле готовится. Одни слабовольные и слабохарактерные люди ищут спасение в молитвенниках и уповают на высшую силу, вторые этим успешно пользуются и набивают свои карманы. Эти священники-растлители, эти воры, собирающие на благотворительность с паствы, чтобы потом купить себе новую машину. Все эти лицемерные лгуны, вещающие про спасение души и прочую чушь.

Моя мать была ненормальной религиозной фанатичкой. Про таких как она говорят — заставь дурака Богу молиться, он лоб расшибет. Она и расшибала. И не только себе. Заставляла нас, своих детей, учить слова молитв наизусть и стоило кому-то из нас ошибиться хоть в слове, била ладонью по губам. Для нас были под запретом все вещи, которые были нормальны для других детей. Никаких сладостей, никаких развлечений, никаких празднований дней рождений, ни-че-го.
Я отчаянно завидовала своим одноклассницам, когда они красили губы или приходили в новом модном наряде.
Я бунтовала. С возрастом я начинала понимать, что та жизнь, которую заставляет нас вести мать — ненормальна и я так жить не хотела.

В самом раннем детстве я знала только одно — я хочу сбежать из этого места, из этого дома, как только представится возможность. А для этого нужно было учиться. Я слабо представляла, как может сложиться моя жизнь, но отчетливо понимала только одно — у меня есть надежда только на получение стипендии в колледже. А для этого нужно сделать упор на учебу.
Так я и поступала. Зубрила вместо молитв формулы, несмотря на то, что мать не воспринимала необходимость образования всерьез. Ее потолком было «создание семьи». Думаю, она надеялась, что мы с Квентином останемся под ее крышей вечно и будем молча следовать ее сумасшедшим правилам.

Наверное в противовес всему тому, что когда-либо говорила мне мать, лет с тринадцати увлеклась всевозможным мистицизмом, гаданиями, гороскопами и прочей метафизической чушью. Покупала в комиссионках книги по эзотерике и прочие «ведьминские» атрибуты. Все покупки тщательно прятались от материнского взора, иначе бы она точно все выкинула, а я любила свои сокровища.

Так во мне сочетались две половинки сущности — мистик и прагматик. Примерно в том же возрасте я серьезно увлеклась психологией и психиатрией. В особенности всевозможными расстройствами и пограничными состояниями.
Дело было в Квентине. Стало ясно, что у него серьезные проблемы, но наша мать не спешила обращаться к специалистам. Будучи ребенком, я едва ли чем-то могла помочь, так что необходимость что-то делать компенсировала чтениями психиатрических талмудов, которые только могла достать.
Мне кажется, что наша мать до самой смерти считала, что мы оба с Квентином одержимы дьяволом. Если бы ей кто-то позволил, то она бы точно каждый год проводила над нами обряд экзорцизма.
В юности, да и сейчас, у меня вызывает стойкое отторжение все, что считала правильным мать. Потому я рано научилась перешивать одежду, которую она покупала. Серые неприметные тряпки превращались в ультрамодные шмотки. Ну, мне тогда так казалось. По крайней мере, таких вещей точно ни у кого не было.
Я обожала и обожаю книги и рок-музыку. Когда мне было лет тринадцать, отец, в тайне от матери, подарил мне первый плеер. Я помню, как я берегла подарок, словно зеницу ока, ночью под одеялом закрывая глаза и представляя, как отрываюсь на каком-нибудь рок-концерте под любимые песни.
Книги, как и музыка, помогали мне уходить от реальности, от моей реальности, которую я всей душой ненавидела.
Еще в школе я начала подрабатывать после уроков в кафе. Откладывала деньги на то, что никогда не позволила бы мне мать — новую одежду, косметику, книги, билеты на концерты и, конечно же, на возможность слинять из родного дома, как только закончу школу.
По большей части, моя жизнь в родном доме была похожа на непрекращающуюся войну. Я то с боем отвоевывала себе право на свою жизнь, то партизанила, что бы получить желание без ведома матери. Так я сбегала ночами из дома на вечеринки. Прятала слишком короткие юбки и костюмы на хэллоуин, которые мать, конечно же. Не одобрила бы.
Я точно знала, что я не останусь в родном городе. Но мне нужны были деньги хотя бы на первое время. Да, у меня была стипендия колледжа в Нью-Йорке. Но я понимала, что без приличной финансовой подушки нечего и пытаться выбраться из своего города. А учитывая, что я планировала поступать в медицинскую школу, во время обучения в которой просто нет возможности подрабатывать, мне необходимо было заработать. В кафе столько явно не заработаешь.
Я зарабатывала на домашних заданиях, решая контрольные за одноклассников, но этого тоже было мало. Однажды, когда мы торчали у одной из моих подружек, она в шутку предложила продать девственность.
Ну, она пошутила, а для меня это стало реальным шансом. В сети мы нашли покупателя. Было жутко страшно, что об этом узнают в школе или что меня попросту надурят, но... Хоть в чем-то мне повезло. Когда я об этом говорю сейчас, мне даже смешно.
Он был старым, обрюзгшим и противным. У него не вставал, пока не подействуют таблетки. Это было довольно мерзко. Но он хорошо заплатил и на эти деньги я смогла позволить себе какое-то время не беспокоиться о своем существовании после школы.
А дальше все было как-то скучно и предсказуемо. Четыре года колледжа, четыре года резидентуры и два года обучения узкой специализации.

После получения заветных корочек и лицензии на работу, я устроилась на работу в одну из частных клиник. Скажу честно, порой я даже удивлялась тому, как все гладко складывается.
На работе я познакомилась с будущим мужем. Он был на несколько лет меня старше и между нами закрутился так называемый служебный роман, который мы тщательно от всех скрывали. Мы поженились через год после знакомства, как только ему предложили место в другой клинике.
Несмотря на поспешной, я не считаю, что наш брак был ошибкой. Нет, я думаю, что нам было хорошо вместе. Проблемой стало только мое категоричное нежелание иметь детей. Он хотел, но я твердо была уверена, что мне просто нельзя быть матерью. Ну не создана я для этого. Я была больше сосредоточена на работе.
Через три года совместной жизни вопрос стал остро. Мы стали чаще ругаться, хотя никому из нас не приходило в голову развестись, что странно. Словно каждый из нас был уверен, что сможет «отработать возражения» и переубедить другого.
Но год назад мы все-таки подали документы на развод.
Причиной, как ни странно, стало не нежелание иметь детей.
Одна из моих пациенток покончила с собой прямо во время сеанса психотерапии. У меня на глазах. Я и сейчас помню, как зажимала рану на ее горле, вызывая скорую помощь. До сих пор вижу на своих руках и одежде ее кровь.
Были долгие разбирательства, я была в шаге от того, что бы потерять лицензию, если не сесть в тюрьму. Я начала много пить, постоянно скандалила с мужем. Моя жизнь разваливалась на части. Комиссия оставила мне разрешение заниматься практикой, но из клиники меня уволили, не желая быть связанными с такой историей. Да и едва ли кто-то захотел бы обращаться ко мне за помощью после того, как меня буквально распяли журналисты.

Жизнь несется скоростным поездом и у меня такое ощущение, что я стою на рельсах. После развода мне досталась часть совместно нажитого с мужем имущество. Честно говоря, мы не особо его делили. Мы не были теми, кто ругается из-за сервиза. Смешно, но когда мы встретились с адвокатами, то каждый из нас говорил — ну если он хочет забрать эту машину, то пусть забирает.. Мы просто хотели все это закончить, а не драться за каждую простыню в нашем доме.
Известие о смерти отца заставило меня вернуться в Новый Орлеан. Я говорила, что никогда не вернусь, но все шло наперекосяк и я уже думала, что мне нужно вернуться. А вернувшись.. я осталась. Не планировала, но осталась. На деньги, доставшиеся мне после развода и накопления, которые я не растратила на адвокатов, я купила квартиру и прилегающее к ней помещение на первом этаже.
Мне удалось превратить бывший книжный магазин в небольшое уютное кафе, где можно посидеть с книгой и чашкой кофе. Отдавая дань своей увлеченности эзотерикой, я оформила кафе в соответствующем стиле и здесь можно купить всякую ерунду вроде карт Таро, оберегов и чайных сборов. Я не дурю людей, впаривая им любовное зелье, но мяту для успокоения нервов посоветовать могу. Иногда я забавляюсь тем, что «предсказываю людям судьбу» и «угадываю мысли» - имея за спиной многолетнюю практику, это сделать не сложно. Многие называют меня ведьмой, но меня это только забавляет.
Я не так уж много и зарабатываю, но на жизнь хватает. Кроме того, я все еще пишу статьи, беру заказы на  рефераты, докторские и прочие научные работы для ленивых студентов, которые неплохо пополняют мой счет.
Мне, наверное, нужно что-то делать со своей жизнью, но мне так нравится разливать чай с загадочным видом и вещать о тонких материях, что я каждый раз откладываю мысли о будущем на завтра.

+3

6

//The Retuses - OMYT
https://i.imgur.com/2LxdFzX.png https://i.imgur.com/RqWqMZO.png
н-р: stasia miloslavskaya

персонажу лет 27, работает фармацевтом (допустим). первая знакомится не идёт, но развести на разговор труда не составит. бегает от своего психолога. пишет стихи, запоминает и сжигает. ненавидит внимание. молча считает себя не от мира сего и не особо возражает. за закрытыми дверями постоянно разговаривает с собой вслух. из пагубных привычек - скрытая влюбчивость и курение.

. молюсь на стекло_драму_боль и запутанные концовки. люблю развивать персонажа, историю, сюжет. открыта к любым идеям, мыслям и предложениям. предпочитаю маленькие буквы, ряд ассоциаций, атмосферную музыку, графику в постах - но не требую того же у соигроков.
никогда не спрашиваю у вас "а где ответ?". уважаю_понимаю реал, я с ним на Вы.
могу превратиться в м персонажа, если будет спрос и предложение а лучше м второй ролью просто. внешка в заявке лишь вариант.

хочу быть всем
- сестрой
- подругой другу, чья жена не одобряет общение своего мужа с другой женщиной
- бывшей, с которой вместе сбежали с собственной помолвки, потому что были не готовы (тут можно объединить с прошлым пунктом и захлебнуться в какой - то драме)
- нынешней непонятностью
- соседкой с верхнего этажа
- жертвой не_джентельмена
- без угроз влюблённой односторонне

p.s. вы очень классные, сильно хочется к вам.

стилистика написания примерно такая

Кабинет психолога. Всё должно было постепенно оставаться здесь — все её страхи, переживания. Здесь должна была расти её уверенность в себе. Девочка запуталась. Ледяные пальцы прячет в холодных ладонях — особенности организма. Натянутая улыбка в ответ на "ты можешь расслабиться". Внутренний голос посылает женщину куда подальше и скалится. "вам лучше быть поосторожней, доктор Уиллис".
Она совершенно и абсолютно здорова, но подруги (кто бы мог подумать) её матери настояли. "психология спасает души, помогает Богу". Послушайте, в этой девочке нет никаких внутренних голосов, она просто наконец признала, что пора самой в себе разобраться. Пора посмотреть все кандидатуры на пост её покровителя. "Господин Бог, спасибо вам за ваше резюме, мы обязательно с вами свяжемся. Господин Дьявол, заходите, устраивайтесь поудобнее. Расскажите нам свою историю".
Отец с силой хватает её за голову и прикладывает к стене. Ядом слово сочится из его рта. Она даже не слышит что он ей говорит. Не может разобрать. Слёзы заполнили не только глаза, но видимо ещё и уши. Отец отталкивает её на кровать. Приказывает успокоится. Последний совет, который он даёт ей перед уходом "молись". Девочка не знает, в какой момент Бог наконец должен был спуститься к ней с небес и забрать к себе. Наверное физически быть рядом с ним надёжнее, чем духовно. Возможно он просто не слышит. Дьявол качает головой и закатывает глаза, протягивая ей нож. Не различает его посылов/знаков, просто потому что не знакома. Она никогда с ним не разговаривала, не понимает чуждый язык. Родители вообще запретили упоминать его имя. Она запирается в ванной и лезвие прикладывает к руке. Ей только исполнилось шестнадцать, она не знает как убить себя. Её пробирает дрожь. Лезвие касается кафельного пола. Она не может. Страшно. Девочка боится боли, до сих пор не привыкла. Когда — то это должно закончится. Наверняка снова нужно молиться.
Дьявол. Что с ним не так? Согрешил и его выгнали? Люди постоянно грешат, но Бог их прощает, почему же Дьявола не простил? К родителям с таким вопросом не подойдёшь, в церковь идти так же не стоит. Первую сигарету в её жизни провоцируют одноклассники. "тебе станет легче". Никогда не слушающая их Аннет, вдруг ведётся. От отчаяния? Дым проникает в каждую клетку организма и будто оставляет там свою метку, отпечаток. Захлебнувшись в своём первом крупном акте непослушания, она выбрасывает только начатую сигарету на асфальт и хмурясь идёт в сторону дома, всё ещё откашливаясь по дороге. В тот день она впервые хлопнула дверью перед лицами родителей, а через минуту отец выломал дверь и избил её. Две недели школы пришлось прогулять. Дьявол. Что с ним не так? "молись".
Скоро. Это произойдёт скоро. Она сбежит из дома, будет ночевать в мотелях, возможно её несколько раз ограбят, обманут, кинут на деньги. Девочка начнёт тонуть во взрослой и самостоятельной жизни. Девочке предстоит научиться балансировать и говорить твёрдое "нет". Психолог должен открыть для неё нечто большее. "Мне не нужно успокоение. Мне нужна другая я". Откуда — то она знает, что может быть другой. Она заставляет себя закурить, потому что хочет. В кабинете психолога. Доктор Уиллис не ожидала такого, но не делает по этому поводу никаких ремарок с свой блокнот. Как только знакомый вкус пробирается по горлу девушки куда — то вниз, стремясь достичь чего то, она задерживает его и выпускает наружу, меж покусанных губ. Дурацкая привычка — знает об этом. Взгляд становится моментально другим. "Это происходит с людьми, когда они наконец удовлетворяют свои желания, несмотря на запреты других, спустя несколько лет...". "Мне двадцать три, доктор Уиллис. Спустя двадцать три года".

Отредактировано сжигай сияй (4th Jan 2021 01:11:10)

+3

7

Leonie, солнэшко, я не могу пройти мимо.
тут такая ситуация: мы оба в эзотерике варимся, должны были пересечься, так как насчет быть самыми лучшими братишечками на этом континенте греха и разврата? я тут недавно обрел способность видеть третьим глазом, все еще кричу громко, могу в полном раздрае после похода к психиатру завалиться к тебе и с порога заявить: "не хотел расстраивать, но у меня походу едет кукуха, пожалуйста, возьми гвозди и прибей шифер на крыше".
с тобой единственной поделюсь, что у меня теперь друг-призрак, но при этом веру или безверие в этот факт моей скромной биографии оставлю тебе на откуп.
могу претендовать и на роль сильно младшего братишки, которого, к примеру, у матери-психопатки отобрала бабуля не столь дерзко религиозной направленности, и все же я прилично натерпелся. мы с тобой сначала не общались, а потом понеслась.
но я нечист на руку, и тут тоже двояко: либо ты меня за это полюбишь и примешь любым, либо скажешь фе бе ме, и мы будем собачиться, но в стиле "только я могу отпиздить эту_ого".

сжигай сияй, слушай, как насчет друзей детства? у сирила с детством плохо. могли становиться отрадой друг другу, только потом сирил немношка выкарабкался, и персонажка потерялась у него из виду. много позже как-то столкнулись (я тебе с чем-то могу помогать)
вот!
можем докрутить!

+3

8

Syril Pain, О, друзья детства это очень мило, мне нравится) спасибо)
как докручу в своей голове персонажа, приду в лс с мыслями, идеями, предложениями.

+2

9

сжигай сияй, приходи, котек, конечно, буду ждать и это вот все

+2

10

здравствуйте.

я не играл пиздец как давно, со времен того, как вымерли мамонты некоторое время, но очень хочется вернуться в строй, потому что я графоман.

люблю в стекло, чем больше - тем лучше; не особо способен в юмор, разве что черный.
обычно играю мужских персонажей, но могу попробовать отыграть и женского; очень гибкий и подстраивающийся под любые рамки.
вообще нет никаких идей, но есть желание - вы выглядите великолепно, мне не хочется проходить мимо, но я не привык идти в пустоту.
может тут есть игроки, у которых есть необычные идеи, которые они не описали в нужных заявках? или вы можете попробовать разрекламировать мне свою заявку, чтобы я взглянул на нее с другой стороны.

может кому-то покажется, что я старый заносчивый хрен, но на самом деле я - милашка!
п.с. могу поделиться пробным постом, если заинтересовал.

0

11

просто юзер, доброго)
я вот не успел ещё написать заявку на друга детства - ныне бизнесмен, пытающийся лавировать между признанием со стороны отца и собственными прихотями. проблемы с наркотиками. помогает моему персонажу держать разум холодным, хотя у самого не всё в порядке с нервами.
заявку не написал, потому что персонаж в моём мозгу сыроват, но в планах его доработать в скорейшем времени.
стекло, драму обеспечиваю в обязательном порядке, как и чёрный юмор
в общем если вас привлекает извращённое современными миром карикатура неких мушкетёров, которые вместе огонь, воду, медные трубы и что - то похуже, то буду рад видеть вас в лс.
но даже если нет, всё равно приходите)

+1

12

просто юзер, ох, как мне нужен сейчас тяжелый слеш-игрок, который хочет пожевать стекло и харкать кровью.
есть много гештальтов и кинков для твенка. если интересно, приходи в лс

+1

13

просто юзер написал(а):

может тут есть игроки, у которых есть необычные идеи, которые они не описали в нужных заявках?

тоже вставлю свои пять копеек, а вдруг. планирую заявку, пока руки не дошли, но если вдруг хотели бы поиграть в абьюзивного бывшего солдатика со слетевшей кукухой – велкам.
помимо меня также можно и нужно будет сделать некоторые завязки с ривером (см. ссылку в лз), так что по сути получаете 2в1 http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif

Отредактировано Lis Dyer (9th Jan 2021 01:29:21)

+1

14

это будет минимально и по делу.

во-первых, я вас приветствую. во-вторых, мне безумно хочется играть. прям залпом окунуться в ролевой мир и засесть на продолжительное количество времени. мне действительно некуда податься и некому отдаться, а значит... настроен я крайне решительно. скажу так, у меня давно не было захватывающих игр и моя нужда с желанием влиться максимально велика. играю я только мужскими персонажами, желательно слеш. ну не лежит душа к гету, увы. если на вашем проекте найдется для меня соигрок для стекла и боли — будет просто замечательно. хотелось бы отыграть сложные отношения, которые наперевес граничат со стокгольмским синдромом или абьюзивными порывами. если соигрок не одобряет подобное — тоже хорошо. не особо люблю спокойные отношения, но если меня зацепят... горы сверну. наверное
не хочется приходить в пустоту, но и самой идеи срочно_дайте_мне_пару — у меня тоже нет. вероятно, это дело вполне себе наживное. хочется элементарно быть нужным и уже примерно соображать, что как минимум у меня здесь сложится близкая дружеская основа с кем-то "из".
что касается моего персонажа — сплошные потёмки. вариантов огромная масса, играл разноплановыми людьми. осталось лишь определиться или оттолкнуться от предложенных вами вариантов, чтобы уже сообразить и уйти в конкретику) давайте друг другу поможем, могу оказаться полезными  https://forumstatic.ru/files/001a/c7/7f/60855.gif

0

15

Mark Wolfgang, добра!
а покажите постик! пажалста!

0

16

Roland Belnades написал(а):

Mark Wolfgang, добра!
а покажите постик! пажалста!

любой каприз в ваши лс

0

17

phoebe tonkin//lea seydoux
~23-26 y.o.

— какая она, ада кауфман? ну, во-первых, она терпеть не может полное имя, поэтому никогда не зовите её аделаидой
— ада подмечает каждую мелочь со своей проницательностью и обострённой чуйкой на людской пиздеж, а затем — всё пропускает через себя, легко переходя от полного спокойствия к душевному шторму: в такие моменты со дна поднимается всё то, что на первый взгляд ей не свойственно — колкость, какой-то леденящий цинизм, отстранённость. в обычном состоянии она весьма добродушна и игрива, расположена к людям и проявляет к ним особенный интерес: в каждом словно пытается разглядеть что-то сокрытое, тщательно спрятанное. а затем — умело использует это против других, оттачивая свои навыки манипуляции до абсолютного совершенства. быть может, именно поэтому она всегда тянулась к психологии, мечтала заняться психоаналитикой. копаться в чужой голове ведь проще, чем в своей, не так ли?
— эта девчонка меняет парики чаще нижнего белья и искренне удивляется, почему окружающие никак не привыкнут к её пристрастию. в ответ на упреки убедительно говорит, что не примеряет чужие роли, а позволяет проявиться всем своим граням.
эта девчонка говорит, что она не имеет ни прошлого, ни будущего. не любит рассказывать о себе, не претендует на долгую и счастливую жизнь, да и сама, кажется, стала забывать смутные очертания былого: всё пройденное выветривается из памяти, оставляя лишь осадок равнодушия и цинизма на дне душевной пропасти.

— у её семьи были деньги, престиж и хорошее положение в обществе; любимая дочь получала от семьи всё желаемое, не знала ни нужды, ни горя, но ей было мало, мало, мало. недостаточно для полноты жизни, недостаточно для того, чтобы жить "вкусно", ярко. неудовлетворённость — её вечный спутник, мир — слишком неидеальный для такой идеальной неё, и кауфман постоянно разочаровывалась, не успев очароваться, постоянно томилась в ощущении какой-то неполноценности, словно вечно не хватало одного-единственного элемента.

— ей было шестнадцать, когда старший брат умер от передоза: она никогда не забудет его, лежащего на полу своей комнаты, с пеной изо рта. жизнь кауфман превратилась в ад, когда она, не выдержав внутреннего давления, призналась родителям: о зависимости брата она знала, но обещала ему молчать. пощечина от отца была самым безобидным из последствий, куда хуже — оглушающее "ты виновата в его смерти".

— когда её семье пришлось переехать, ада поступила в n-ый (подставь любое название) университет. жизнь на новом месте обернулась для кауфман ярчайшей фантасмагорией и в то же время тяжелейшим испытанием. быть может, на ней так сказалась череда трудностей, увенчавшаяся переездом, может, в ней всегда была эта червоточина, но факт остаётся фактом — в какой-то момент всё начало рушиться. слишком стремительно стало проявляться то, что уже давно давало о себе знать. эта хворь всегда начинается с простых перепадов настроения, когда понять не успеваешь, что тебя огорчило или обрадовало. ты катаешься на американских горках собственного настроения, затем — проваливаешься в пучину депрессии, из которой, кажется, нет выхода, а потом, когда болезненное состояние начинает пугать всех родных, оно вдруг прекращается, чтобы уступить место усиливающейся мании

бороться с биполярным расстройством предстояло в одиночку. в одиночку приходить к осознанию:
жизнь — не в твоих руках
ты заложница неправильно функционирующего психического механизма
ты — бракованный товар
ты априори не сможешь достичь того идеала, к которому стремилась, потому что твой отравленный разум противоречит идеалу

у меня почти готова анкета и много задумок. как и планов на аду, честно говоря. а ещё мне очень безумно импонирует ваш проект, поэтому с радостью стала бы его частью. но, к сожалению или к счастью, я очень не люблю приходить в пустоту, поэтому в этот раз решила отталкиваться не от персонажа, а от людей — может, ада кому-нибудь приглянется? её биография поддается корректировке, есть, конечно, основные моменты, которые я хотела бы оставить (ну, например, её биполярное расстройство и то, что она немка), всё остальное мы можем придумать/додумать/исправить вместе с вами!
вообще у меня порядок с фантазией, поэтому смогу вписать аду почти в любую историю х)
так, что ещё.. я пишу не очень часто, но регулярно, люблю сюжеты с перчинкой (абьюз, инцест, насилие, проблемы с законом, психикой и т.д и т.п — согласна на любую авантюру). я активна, люблю флуд (пожалуй, даже очень) и, кстати, пообщаться с соигроками
а, ну и пост, конечно, я с радостью вышлю в лс, если кого-то заинтересую

0

18

ada, определённо могу предложить веточку дружбы с налетом токсичности; твой персонаж не самых лёгких нравов, моя дама тоже время от времени быкует — не скажу, что это прям ОГРОМНЫЙ БОЛЬШОЙ СЮЖЕТ, но несколько эпизодов разного рода драматичности сходу набросать могу. к тому же, можем и над мистической составляющей поразмыслить (серена помнит свою прошлую жизнь, на этом поле плясать можно в любую сторону!). в общем, готова идти придатком к основному сюжету — если годится, то погнали обменяемся постами и в путь! <з https://i.imgur.com/lg4pTtu.png

0

19

имя появится в процессе, возраст от 25, внешность, пусть так, крис вуд
С идеями ничего конкретного, но коснулся бы возможных мистических граней. Важнее наличие потенциальных соигроков и собеседников с кем можно сыграть в стекло, в сложные эмоциональные отношения, в семью, да хоть в хаос и угар, если нам захочется, но сначала в мрачное с редкими намёками на существование света.
Не знаю на что точно рассчитываю, но вдруг кто-то не дошёл до заявки и заберёт в реально нужного персонажа, а не для галочки

0

20

пастырь написал(а):

вдруг кто-то не дошёл до заявки и заберёт в реально нужного персонажа

привет, этот кто-то — я  http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif
в этой теме я уже пыталась кого-то взять в свои недобрые руки (см. сообщение #13) на определённый сюжет, но что-то не срослось, а заявку я всё ещё не написала. у меня были своя мысль насчёт внешности для этого персонажа, но я не привереда — крису тоже подойдёт роль бывшего солдатика.
сюжет планируется мрачный, как вы и просили, в какой-то степени аморальный и совершенно незаконный. не имею ничего против, если вы (или мы) добавите в это дело мистики.
если связи с малолетками и пиздюли от взрослых дядь вас могут заинтересовать — велкам, пообщаемся.
а если нет, то вы всё равно приходите!

+3

21

?, 25, lily collins

честно? сама не знаю, что хочу.
идеи были, как:
— большая семья, со своими скелетами. вот так вот живешь двадцать пять лет, а потом начинаешь узнавать о своих (о которых ты думал более менее хорошо), что они не те кем являются.
— или же. до шестнадцати лет росла в детдоме, потому что попала в аварию. в последствии: головные боли, куча антидепрессантов и кошмары по ночам.
кривая дорожка и вера картам таро.

наброски. которые вполне можно даже соединить между собой.

но так же открыта идеям кому я нужна буду ♥

0

22

Приветствую. Давно не играл из-за отсутствия времени, но вот теперь есть желание окунуться во что-то интересное вновь. Последние недели брожу вдоль идей о камерном хорроре связанном с домом/лечебницей/мистикой/таро/сумрачном лесом/etc. Есть наброски для завязки, буду рад поделиться в лс. Люблю продумывать целостный сюжет и удивляться от того куда он заведет - давай удивляться вместе)

0

23

Yan, на выбор ветка с вудуизмом в Новом Орлеане, куда можно притянуть совершенно любую мистику; и ветка с призраками, где мне отчаянно нужен практикующий друг, который понимает, что происходит.

Если что-то такое отдаленно формируется на задворках твоего сознания, стукни в лс)

+1

24

А Ф Е Р И С Т К А
— продаст вам несуществующий товар, накормит обещаниями, соберёт пожертвования для своих очень больных выдуманных детей, попросит приютить на день или два, чтобы избежать избиений мужа-изверга, прикинется слепой-глухой-немой ради выгоды;
и ещё масса всего...как вы уже поняли, она будет всячески пытаться прожить за ваш счёт, вот такой вот паразит.

— ищу знакомства, клиентов и жертв  http://funkyimg.com/i/2NbbC.gif

+1

25

Annie Moe, прошу показать постик!

0

26

Roland Belnades написал(а):

Annie Moe, прошу показать постик!

Отправила)

0

27

Annie Moe, вообще, залог хорошего поиска партнёра по игре - выставить пост для всех, чтобы сразу все было понятно) но это так, на будущее  https://forumstatic.ru/files/001a/c7/7f/60855.gif

+1

28

Logan Crane написал(а):

Annie Moe, вообще, залог хорошего поиска партнёра по игре — выставить пост для всех, чтобы сразу все было понятно) но это так, на будущее

Оу, просто я взяла как пример заявки выше (а нужно было смотреть на первые посты), учту ваши слова на будущее. https://forumstatic.ru/files/0016/e6/98/18706.gif

+2

29

Если кого-то все ещё интересует моя писанина:

Пример поста https://forumstatic.ru/files/0016/e6/98/12815.png

Павел пробормотал себе под нос нечто неразборчивое. Она повернулась к нему лицом, чтобы было понятнее, что он говорит, но понятнее не стало. Ей послышалось, будто он признался в том, что следил за нею некоторое время, так ли это было? От недоумения ее брови поползли вверх, Иванка удивленно смотрела, с каким непосильным трудом Павел переносил ее взгляд. От этого стало больно. Они так и не прояснили ситуацию с их отношениями. Историю замяли, как всегда. Так было удобно тогда, но а что с этим делать сейчас? Мир стремительно катился в пропасть, из которой они бы вряд ли выбрались живыми. В лучшем случае их ждала глубокая братская могила прямо здесь, во дворе завода. Какой смысл что-то скрывать? В этот миг, глядя в глаза Павлу, она готова была признаться, что поступила глупо, заставив его молчать, отдалившись и сделав все возможное, чтобы между ними больше ничего не происходило. Столько потраченных сил во имя чего? Ради душевного покоя брата? Скорее всего, она сама боялась потерять спокойствие, не хотелось усложнять свою жизнь, ступая по тропе желания и страсти. Рисковать любовью (побоями) брата, ради мимолетного увлечения его другом? Ну уж нет.
Но теперь у брата была она. Взгляд метнулся к недовольной физиономии Ольги.
Сабурова была очень симпатичной девушкой, с этим не поспоришь, но стоила ли она ее брата? Навряд ли. Оценивающее движение глаз Иванки был заметен всем.
Нервно покусывая губу, она вернулась к разговору с Пашей.
— Я не знаю. — честно призналась она. — У тебя не найдётся сигареты? — несмотря на то, что помещение было огромным, ей стало тесно и душно, Ива почувствовала острую нужду выбраться оттуда, пускай даже это означало отморозить себе все органы. Паша не успел ответить, ибо молчаливая Ольга решила, что наступил момент высказать своё мнение и Иванка, не перебивая, выслушала ее от начала до конца, но ей было не ясно, как себе представляла бывшая женушка брата миссию «занять базу отдыха или лагерь». А что если там уже были люди? Вдруг они оказались бы далеко не мирными гражданами? Ива неодобрительно покачала головой. В уравнении Ольги было слишком много инкогнито. Ну поедут они на базу отдыха, а там мародеры праздник устроили, и что тогда? Назад? Или дальше кругами ездить?
А завод был хорошо знакомым и относительно безопасным местом, где все было предусмотрено для выживания во время военных действий. Здесь было даже бомбоубежище!
— Оль, — Иванка наконец-то созрела для своей реплики. Одной рукой она легонько коснулась плеча Павла, надеясь, что он остынет и даст ей сказать. — Игорь не методом тыка выбирал это место, а вот ты сейчас готова бежать, куда глаза глядят, лишь бы не дать ему шанс. — Раздался негромкий щелчок языком — Какая глупость, Оль. Думаю, нам будет безопаснее всего остаться здесь.— она хотела поддержать брата, хотя он в этом и не нуждался, будто затеянная игра была на очки, а соревновались в ней Ольга и Иванка.
Подхватив с пола свой рюкзачок, Ива демонстративно прошлась перед Ольгой следом за Павлом.
— Кто последний, тот будет спать у сортира! — бросила она через плечо, подмигнув Игорьку и Ольге.
Они шли в полутьме. Каждый шорох, каждый шаг разносился эхом. Иве было как-то не по себе, поэтому она ухватилась за край рукава Пашкиной куртки, чтобы не брать его за руку.
— Безопасно, но мрачновато...— она следовала за Павлом, стараясь не наступать ему на пятки, и практически дышала ему в затылок.

+1

30

хочу быть кем угодно
--
мои персонажи - возраст от 35 до 39, соигрок - от 37 до 45Т, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: мой - начальник охраны и тайный полуночный маньяк, соигрок - от 37 до 45, ВНЕШНОСТЬ: мои - генри кавилл, стюарт таундсен, кристиан бэйл, эд вествик или джозеф морган (какую внешность предпочтёт тот, кто возьмёт меня, ту возьму и я - могу любую). второго игрока - майкл роу

—соигрок предпочитает приключения с расследовательской линией, детективы. иногда философские беседы в баре за кружкой пива. я же играю юмор, комедия положений, всё легкое и незамысловатое. по сути идей мало каких есть. в основном думаю в направлении пожеланий (моих соигроков, а не того,скем я приду) если есть дополнительные вопросы, уточнения, пишите.
Забыл совершенно сказать: мой типаж - это любители выпить и подраться. И не особо заморчиваться
Персонажи второго - бывшие военные со скрытной паранойей.

Мои типажи:
1)Положительные черты характера: развития харизма, бурная фантазия, длинный язык, умение добиться своего (и не важно как он это существо достанет), уверен в себе, непрошибаем - считает, что во всем прав. Бунтарь, авантюрист, социопат и баламут.  Знает толк в развлечениях и как правильно, на его взгляд, нужно получать удовольствие и извлекать из всего выгоду. Крайне наглый, упертый, непредсказуемый, саркастичный, самоуверенный, и своими недостатками данные качества вовсе и не считает.
Отрицательные черты характера: задиристый, властолюбивый, вспыльчивый (чуть что - сразу в драку), способен в порыве гнева разрушить что-нибудь....или кого-нибудь (и ни капли об этом не пожалеет), порой -  язва, циник, ревностный собственник, способный доверять только себе любимому.
Хладнокровный, жестокий, нетерпеливый, раздражительный, безалаберный, дерзкий, агрессивный, бессердечный, не воспринимающий критику, любящий быть в центре внимания самовлюбленный самодур. Если хотите втемяшить этому парнише что-то свое в голову, будьте готовы, что он Вас пошлет на 3 веселых буквы, даже если Вы - женщина. Его рот не закрывается никогда, даже во время убийств, к которым он питает огромную тягу и страсть. До гения ему далековато (хотя он вовсе так и не считает), но и идиотом его тоже не назовешь. Ему просто нравится прикидываться дурачком и постоянно отчибучивать какую-нибудь хрень, чтобы в случае чего, с него было поменьше спросу. Но как только дело касается массового уничтожения, дебоша, разрухи и кровопролитных жестоких убийств - у этого парня есть куча изощренных идей, как можно из всего этого сделать эффектное "шоу". В этом ему, как раз-таки, равных нет, и поэтому с ним явно не соскучишься. Это Джозеф Морган
2)А есть "чувственная, наглая и порочная сволочь, обожающую всем хамить", обожает ножи. Это Эд Вествик
3)Третий типаж - немного наивный, верящий в чудеса мечтатель и романтик. Творческая личность, обладающая неиссякаемой фантазией. Это и сильная сторона, и слабость. Это сильно мешает в реальной жизни. Способен наводить бардак даже в идеально чистой комнате. Вы оглянуться не успеете, как ваш идеальный порядок превратится в художественный бардак. Умеет кататься на обоих видах коньков, отлично водит велосипед и неплохо — мотоцикл. Как писатель, достаточно быстро печатает. И быстро пишет (правда, только он способен разобрать свой почерк). Готовить умеет лишь на скорую руку. Ему проще сварить макароны или  разогреть что-то из полуфабрикатов в микроволновке. Очень быстро бегает и быстро собирается. Может не спать, пока фантазия не иссякнет. Всей душой и сердцем верит в чудеса. И если увидит воотчую, скорее воскликнет: «Вау! Здорово!», чем испугается или отреагирует, как остальные.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » balance » выследить захватчика » хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно