dis(balance)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dis(balance) » выследить захватчика » хотим видеть


хотим видеть

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Любые зарисовки, которые ещё не выросли в полноценную заявку. В идеале соблюдать шаблон, но если очень хочется, то можно и не.

- name surname
#ОРИЕНТИРОВОЧНОЕ ИМЯ, ОРИЕНТИРОВОЧНЫЙ ВОЗРАСТ, ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ ЗАНЯТОСТЬ. ДА, КАПСОМ
https://via.placeholder.com/250x130 https://via.placeholder.com/250x130

Текст твоей зарисовки (если есть)

а это шаблон
Код:
[table]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td width=80%][align=center][size=18][font=Playfair Display]- name surname[/font][/size]
[size=9]#ОРИЕНТИРОВОЧНОЕ ИМЯ, ОРИЕНТИРОВОЧНЫЙ ВОЗРАСТ, ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ ЗАНЯТОСТЬ. ДА, КАПСОМ[/size]
[img]https://via.placeholder.com/250x130[/img] [img]https://via.placeholder.com/250x130[/img][/align]
Текст твоей зарисовки (если есть)
[/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[/table]

+1

2

- paul rudd
# WHATEVER
http://forumupload.ru/uploads/001a/ff/52/136/842719.gif

Было бы исключительно приятно наблюдать за вашей историей в местных декорациях (люблю пола любовной любовью), а так как не привыкла оставлять пустые контуры, то для затравки осмелюсь предложить следующую зацепку: вы можете быть одним из колоритных отщепенцев портового квартала Орлеана, который все еще зализывает раны после урагана; одним из выживальцев одноэтажной Америки, затерянной посреди болот; соседом, мастером на все руки, который с младых лет починяет и примус, и микроволновку, и дешевый тостер, который проще выбросить на помойку; одним из тех, вместе с которым Триш пришлось выживать после катастрофы, и тем, кто помог не разочароваться в людях окончательно - ворчливым, но все равно пускающим на порог за лишней банкой консервов или косяком травки (опционально). Можете быть первым работодателем Трисс, кем-то из благотворительной организации или опеки, или полиции, или еще кем - да кем угодно, выдумаем вместе подстать интересам! Вектор вектором и остается — буду рада видеть вас с любой историей, вы можете участвовать в городском управлении, топить за местных, быть добродетельным или нечистым на руку, главное — быть, а точки соприкосновения всегда можно попробовать найти. Вдохновения!

Отредактировано Triss Jackson (31.03.21 21:34:09)

+7

3

- josh stewart
#JOHN DOE, ЧЕЛОВЕК-ОРКЕСТР
https://forumupload.ru/uploads/001a/ff/52/136/18599.gif

Очень хотелось бы видеть этого мужчину в наших декорациях, но видеть и не трогать это как-то не по православному, так что могу предложить такой расклад (один из) (если, разумеется, подойдем друг-другу по постам, темпу и гороскопу, что всегда можно выяснить посредством лс) -

на уровне врожденных навыков приспособленца Джо умеет ходить туда, не знаю куда, приносить то, не знаю что, мастерить это что-то из говна и палок при отсутствии оного в выше обозначенных условных местах, туда же посылать неугодных, скучных, доебистых, хипстеров, пенсионеров, снобов, республиканцев, демократов и мормонов и еще горсть объектов почти-стариковского ворчания, не проходящих вымышленный переобувающийся на лету согласно лунным фазам цензор, но тем не менее, никогда по-настоящему не ненавидимых (кроме хипстеров - съешьте при нем нутовую  котлету и получите тридцатичасовую лекцию о молодежи и гироскутерах). Человек от народа, от земли, мастер на все руки и ноги (быстро бегающий пизды не получит), прячет по карманцам тайны, а еще истории одна другой вихрастей - Джо приходит в редакцию, в которой работает с недавнего времени Триша, чтобы починить очередной обвалившийся карниз, поменять смеситель, получить отмашку от Андреа на ремонт ржавелой мастерской, которая досталась ей вместе со зданием, и приносит долгие разговоры, косяк за ухом и азарт, которого так не хватает Трише в последние годы.
Все-таки, она так устала от правильных людей.

Это история про дружбу, приятельство и сублимацию Триши, у которой во время Катрины погиб отец и старший брат - она говорит, что справилась с этим, но вы ей не верьте. Вижу их знакомыми со школы, пересекающимися там и сям, может быть, работающими одну работу в забегаловке во время и после учебы, при разных обстоятельствах пробующие разные роли, но не пошедшие дальше неловких пьяных обжиманий где-то по пороге безымянного паба - дружба оказалась нужнее. У Триши категорически мало друзей (она очень постаралась упустить всех и каждого, но сейчас пробует в дОвЕрИе), ей очень нужны свои.

Выше обозначенный вектор остается вектором, который можно покурить под любым углом. В наличии есть еще табор сомнительных персонажей, от которых готова попробовать подумать что да как. При любом раскладе буду рада видеть здесь любого вас с любой историей. Приходите, у нас хорошо!

Отредактировано Triss Jackson (27.01.22 21:00:05)

+12

4

- the weeknd [abel tesfaye]
#МАККОНЕН, 32-34, ВОДОЛЕЙ
https://64.media.tumblr.com/9322195399801421206470c5d32d7b9f/d7d430e0b9b8a515-1e/s540x810/69a54ac7ca33deb80b340d6a0105b532e3f1057f.gif

честно говоря, я просто слушаю выходного прямо сейчас и мне очень-очень захотелось, чтобы он по-волшебству появился среди нас. весь такой красивый и эпатажный, весь такой из эр after hours-dawn fm, но с душой my dear melancholy. чтобы девочки от него визжали, как фанаты на супер боул. я тоже буду визжать.

+8

5

- daniel kaluuya
#РАКИМ, ~25-27, ЧЕБУРАШКА
https://forumupload.ru/uploads/001a/ff/52/561/t826831.webp

Раким говорит: "Если у тебя будет десять хейтеров, я буду среди них. Если у тебя будет пять хейтеров, я буду среди них. Если у тебя будет один хейтер, это буду я. А если у тебя не будет хейтеров, это значит, что я умер".
Вообще-то, они с Джанис неплохие приятели: пару раз играли вместе, тысячу раз вместе выпивали, любят вечерком болтать ногами, сидя на подоконнике и покуривая травку, всё такое. Но вечер без подъёбки - время на ветер. (Джанис не остаётся в долгу и обрезает его лицо с фотографии в инстаграме.)
Раким отличный парень, не без недостатков, но и не пропащий - копаться под капотом чужих тачек, откровенно говоря, нравится ему куда меньше, чем дуть в тромбон на джазовых сейшенах в местных барах, но тромбон особых денег не приносит, так что приходится вертеться. Ужин с родителями очередной подружки, выступление в качестве сессионного-подставить-инструмент-музыканта (он может всё, только скажите, когда дедлайн), автомастерская по будням, пиво в вечер пятницы, поход в церковь с бабулей в выходной (иначе зарядит клюкой под зад) - Раким успевает всё и ко всему в жизни относится со свойственным только ему юмором, грубоватым и неизменно чернушным.


На самом деле, всё может быть не так. Мясо на скелете может быть любое, только приходите с этим очаровательным парнем. Он отлично впишется в атмосферу 60% Нового Орлеана, и уж я вас точно без игры не оставлю.

Отредактировано Janice Tidwell (18.04.22 23:02:31)

+8

6

- eli goree
#WHATEVER, 25-27 (?)
https://forumupload.ru/uploads/001a/ff/52/561/t547329.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/ff/52/561/t940715.gif

Который день любуюсь Илаем и не могу отказать себе в удовольствии полюбоваться на него ещё и на форуме, хотя бы в этой теме.
Но хотелось бы всё-таки не только в этой теме!
Мечтаю увидеть этого парня на балансе, в любой роли - перспективным спортсменом, обтачивающим тело и разум в погоне за золотом; выходцем из наиболее пострадавших в Катрине районов Нового Орлеана, поднявшимся из низов; суперменом, которого этот город заслужил; мальчиком, которого боятся все местные хулиганы; мальчиком, который слишком сильно стремится всё контролировать; мальчиком, который не может вовремя остановиться... Цепляйтесь за любой образ, этот харизматичный молодой человек станет прекрасным дополнением к любому. И как минимум я бы посмотрела и, может быть, даже немного его потрогала не только во флудовых темах, но и в эпизодах.

+6

7

- stevie nicks
#WHATEVER, ∞
https://forumupload.ru/uploads/001a/ff/52/523/t252056.jpg https://forumupload.ru/uploads/001a/ff/52/523/t823657.jpg

Ну что тут сказать? Новому Орлеану нужны ведьмы, Стиви - это магия как она есть, и я считаю, что это идеальный мэтч. Приходите Стиви в образе эпохи Rhiannon, третьего сезона AHS или времён, когда The Chain и Dreams разлетелись как звуки в ТикТоке, я верю, что она прекрасна во всех воплощениях и в любом из них прекрасно впишется в атмосферу баланса, особенно с перчинкой мистики. Приходите потомственной гадалкой, главой ковена, хозяйкой проклятой лавки, музыкальной звёздочкой Нового Орлеана, городской сумасшедшей, переслушивайте хиты флитвудов или лучшее из сольного для вдохновения, не забудьте захватить тамбурин с лентами и синюю шаль с White Wing Dove Tour в качестве амулетов. Будем очень ждать. https://i.imgur.com/NhTTZB5.gif

оберег

+12

8

- jessica parker kennedy
#WHATEVER, AMBITCHIOUS
https://forumupload.ru/uploads/001a/ff/52/523/t458254.gif

Люблю Джессику ещё с "Чёрных парусов" и буду очень рад любить её ещё и на балансе (хотя бы на расстоянии).
Я вижу девушку, которая подаёт надежды и считает, что цель оправдывает средства, ходьбу по головам во имя светлого будущего, борьбу с призраками прошлого, fake it till you make it, человека, для которого личный комфорт всегда будет стоять выше, чем привязанности и общепринятая мораль. А что видите вы?

+4

9

- adil zhalelov
#ЧТО-ТО НА ТЮРКСКОМ, 30-40, ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ/ШАМАНИЗМ/ЛЮБОЕ МАГИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ.
https://forumupload.ru/uploads/001a/ff/52/401/312650.gif

красивый маленький бонг с черепушкой, четки на запястье или на груди, ироничное отношение ко всему живому и неживому. вдох-выдох, поговорка-оберег и сгороговорка-сглаз на очередного мудака, который облил тебя из лужи, щелчок зажигалки. весь мир живой, каждое дерево и камешек дышит тебе в затылок, а ты в нем - дэд инсайд с вычурной любовью к декадансу. ты, конечно, из другой касты, но твоих-то духов я тоже вижу без обложек, а ты всегда видишь меня вечно за плечом у одного типа.

+8

10

- jamie hewlett
#допустим, ПАТРИК, 30+, ТО ЛИ АНАРХИСТ, ТО ЛИ СУМАСШЕДШИЙ, РАЗНОПЛАНОВАЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ
https://i.imgur.com/AFFkjs3.gif

"Это - Джеймс Хьюлетт. Он только что подарил мне браслет дружбы. Теперь мы официально друзья. Видите?" (с) Дейв Раунтри (Blur - Starshaped)
На нормальную заявку у меня слишком много невнятных мыслей и все они не собираются во что-то одно, но каждый раз, когда я смотрю на Хьюлетта, представляю фестивали на природе, воровство коров, сумасшедшие выходки, поиски останков НЛО и разговоры про то, что "человечество катится куда-то не туда, приятель", но вообще-то я хочу найти студенческого друга, который живёт схожим кочевым образом жизни, но у которого она как у сумасшедшего - с возможными приводами, странными личными проектами и возможной отсидкой в психиатрической больнице, и с которым мы постоянно по закону подлости или судьбы пересекаемся в разных городах.

Это может быть дружба, которая выросла на неприязни - "когда мы впервые встретились, ты выглядел самодовольным придурком" или на постоянных пересечениях по учебе и в компаниях. Мы в принципе даже можем толком не дружить вовсе, но по той или иной причине - пересекаться в очередном новом городе и быть втянутыми в какое-то общее дело.

В общем, открыт к любым предложениям и буду очень рад видеть на балансе!

Отредактировано Jeremy Abnormal (02.03.23 15:13:26)

+8

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » dis(balance) » выследить захватчика » хотим видеть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно